Comprá Smart TV LED 65 Samsung QLED QN65Q6FA
Smart TV LED 65" Samsung QLED QN65Q6FA 4K Ultra HD Tizen Wi-Fi Bluetooth con Conversor Digital
En stock
(Cód. Item 1623895)
En stock
Cód.: 1623895
% Mayorista
Gs. 4.661.705
¡A partir de 5 unidades te sale Gs. 4.624.111 cada uno!
Pagando con tarjetas de crédito adheridas tenés hasta 24 cuotas sin interés.
6x Gs. 776.951 12x Gs. 388.475 18x Gs. 258.984 24x Gs. 194.238
¡Envío Gratis a partir de 300.000 Gs.!
Recíbelo en 48-72h sin costos adicionales.
¡Ahorra más comprando en cantidad!
Precios especiales para grandes pedidos.
Descripción del producto
La Smart TV LED 65" Samsung QLED QN65Q6FA 4K Ultra HD ofrece una experiencia visual envolvente con colores intensos y gran nivel de detalle. Gracias al procesador Q4 Lite, tecnologías HDR y Motion Xcelerator, mejora la nitidez en cada escena. Con sistema inteligente y conectividad inalámbrica, permite acceder a diversas plataformas de contenido, convirtiéndose en una excelente opción para disfrutar del entretenimiento en casa.
Especificaciones
MODELO
QN65Q6FA
COLOR
Negro
PANTALLA
LED 65”
RESOLUCIÓN DE LA PANTALLA
4K Ultra HD 3840 x 2160
SISTEMA OPERATIVO
Tizen
AUDIO
OTS Lite - Q-Symphony
ALTO PARLANTE
Integrados
CONECTIVIDAD WIRELESS
Wi-Fi 5 - Bluetooth 5.3
VOLTAJE
100 - 240 V ~ 50/60 Hz