Comprá Plancha Britânia Ceramic BFV2000P de 2.000 watts
Plancha Britânia Ceramic BFV2000P de 2.000 watts Antiadherente + Spray 220V ~ 50 60 Hz - Azul Gris
Descripción del producto
La plancha Britânia BFV2000P Ceramic ofrece potencia y practicidad para el cuidado diario de tus prendas. Con 2.000W, funciona en seco, a vapor y con spray para tejidos más exigentes. Su base Nano Ceramic antiadherente facilita el deslizamiento, incluso sobre botones. Cuenta con 2 niveles de vapor, sistema de autolimpieza, depósito de 245 ml, cable giratorio de 1,5 m y LED indicador. Ideal para resultados eficientes y cómodos.
Especificaciones
MARCA
Britânia
MODELO
BFV2000P Ceramic
COLOR
Azul/Gris
POTENCIA
2.000 watts
FUNCIONES
Funciona a seco, a vapor y posee spray para tejidos mas arrugados
CARACTERÍSTICAS
LONGITUD DEL CABLE
1.5 metros
VOLTAJE
220V ~ 50/60 Hz