Comprá Smart TV LED 43 Aiwa AW43B4SMFL Full
Smart TV LED 43" Aiwa AW43B4SMFL Full HD Google TV Wi-Fi Bluetooth con Conversor Digital
En stock
(Cód. Item 1043266)
En stock
Cód.: 1043266
Gs. 1.659.156
Pagando con tarjetas de crédito adheridas tenés hasta 24 cuotas sin interés.
6x Gs. 276.526 12x Gs. 138.263 18x Gs. 92.175 24x Gs. 69.131
¡Envío Gratis a partir de 300.000 Gs.!
Recíbelo en 48-72h sin costos adicionales.
Descripción del producto
El Smart TV LED Aiwa AW43B4SMFL de 43" ofrece resolución Full HD (1080p) y sistema operativo Google TV, con acceso a aplicaciones de la Play Store, asistente virtual Google Assistant y servicios de streaming como Netflix, YouTube y Amazon Prime Video. Cuenta con audio Dolby, Chromecast integrado y conectividad Wi-Fi y Bluetooth. Incluye sintonizador digital ISDB-T incorporado y varias interfaces: 2 HDMI (incluyendo ARC), 2 USB, entrada A.V, salida de audio digital, entrada para antena, puerto Ethernet y conector auxiliar de 3.5 mm. Voltaje bivolt (100 - 240 V ~ 50/60 Hz).
Especificaciones
MARCA
Aiwa
MODELO
AW43B4SMFL
COLOR
Negro
PANTALLA
LED de 43"
RESOLUCIÓN DE LA PANTALLA
Full HD 1080p
SISTEMA OPERATIVO
Google TV
AUDIO
Dolby Audio
ALTO PARLANTE
Integrados
CONECTIVIDAD WIRELESS
Wi-Fi - Bluetooth
VOLTAJE
100 - 240 V ~ 50/60 Hz
CARACTERÍSTICAS
INTERFAZ
2 HDMI - HDMI ARC - 2 USB - A.V - Digital Audio Out - Entrada para Antena - Puerto Ethernet - Auxiliar Mini Jack 3.5 mm